В Неделю 6-ю по Пасхе, о слепом, в Введенском храме совершили Божественную литургию

17.05.2026 г., 13:45

В Неделю 6-ю по Пасхе, о слепом, в Введенском храме совершили Божественную литургию.

17 мая 2026 года, в Неделю 6-ю по Пасхе, о слепом, в Введенском храме совершили Божественную литургию.

За Божественной литургией сегодня читалось от Иоанна святое благовествование (Ин.,IX:1-38)

На сугубой ектении были возглашены особые прошения о здравии наших воинов-защитников Веры и Отечества и всех православных христианах.

После сугубой ектении была вознесена молитва о Святой Руси.

После Литургии был совершен молебен.

Богослужебные песнопения исполнил приходской хор.

Приложения