В канун Недели 3-й по Пасхе, святых Жен-мироносиц, архимандрит Владимир (Дяченко) совершил Всенощное бдение в Введенском храме
25.04.2026 г., 21:39
Вечером, 25 апреля 2026 года, в канун Недели 3-й по Пасхе, святых Жен-мироносиц, архимандрит Владимир (Дяченко) совершил Всенощное бдение в Введенском храме.
Его Высокопреподобию сослужил иерей Михаил Войцешко.
На Утрени читалось от Марка святое благовествование ( Мк.,XVI:9-20 )
После чтения Евангелия помазывали духовенство и прихожан освященным елеем.
Третья Неделя по Пасхе посвящена памяти святых Жен-мироносиц, которые в третий день после крестной смерти Господа нашего Иисуса Христа пришли ко гробу, чтобы помазать распятое тело Спасителя благовонным миром, и первыми из всех людей услышали благую весть о том, что Христос воскрес.
Приглашаем всех в воскресный день в праздник святых Жен-мироносиц на Божественную литургию, которую возглавит архимандрит Владимир (Дяченко). Начало чтения Часов в 8.00